Zehn Jahre Ete Clothing Surf Shop Berlin Recap

Zehn Jahre.

Was für eine Nacht.

Line Up:
Goood Music Just Friends Just Fun

Live:
John Franco & The Hindus

BumBum Floor:

Nhan Solo [ Mother Rec ]

Dilby [ Mother Rec ]
Fritz Zander [ Oval Space ]
Lieven Grimm& Kiri Deluxe as UFC [ Pnis ]

Hip Hop Floor :

Oliver Kann [ Sincerly ]
Nico Cramer [ Al´s Backjard ]
DJ 75 [ Life is Life ]
Alex Groth [ RapFather ]
Timo Hillbrecht [ Rec Collector B ]

Logos-Brands

 

CL4_3295

CL4_3296 CL4_3299 CL4_3300 CL4_3303 CL4_3305 CL4_3312 CL4_3314 CL4_3316 CL4_3321 CL4_3323 CL4_3325 CL4_3328 CL4_3329 CL4_3330 CL4_3333 CL4_3335 CL4_3338 CL4_3340 CL4_3352 CL4_3355 CL4_3358 CL4_3360 CL4_3365 CL4_3370 CL4_3376 CL4_3377 CL4_3380 CL4_3387 CL4_3391 IMG_8733 IMG_8754 IMG_8795

Danke an alle Sponsoren: IRIEDAILY, Vans RVLT/Revolution Cleptomanicx Volcom Held Vodka Mahn & Ohlerich (M&O) Red Bull The Duke – Munich Dry Gin Deutschland Pampero Rum, Dreinull Agentur für Mediatainment und an AMBION GmbH – Veranstaltungstechnik.

RVLT // http://rvlt.com/
IRIEDAILY // http://www.iriedaily.de/
Vans // http://www.vans.de/
Clepto // http://cleptomanicx.com/
Volcom // http://www.volcom.com/

DRINKS:

Mahn& Ohlerich // http://www.mahn-ohlerich.de/
Held Vodka // http://heldvodka.de/
The Duke Gin // http://www.theduke-gin.de/
Pampero Rum
Red Bull // http://www.redbull.com/de/de

Technik:
Ambion //http://www.ambion.de/

SOUNDCLOUDS:

John Franco& The Hindus // https://soundcloud.com/john-franco-the-hindus

Nhan Solo [ Mother Rec ] // https://soundcloud.com/nhan-solo
Fritz Zander [ Oval Space ] // https://soundcloud.com/fritz-zander
Lieven Grimm& Kiri Deluxe as UFC [ SZS ] // https://soundcloud.com/lieven-grimm/mixxx

Oliver Kann [ Sincerely ] //
https://soundcloud.com/olek-1
Nico Cramer [ Al´s backjard ] // stritctly no web
DJ 75 [ Life is Life ] // https://soundcloud.com/siebenfuenf
Timo Hillbrecht:
http://www.mixcloud.com/hillbreaker/

1234879_805825422812975_7757164859247162375_n 10678863_806341689428015_5335603633519597934_n

 

 

 

 

.

Light Surfboards/ Retro Twin/ Truvalli Fish
Wakesurfin´ 2010
Nike SB Team Edition
Ete Clothing Baby Strampler/ Kids Teeshirts

Ete Surf Movie

Ete Surf Movie

Ete Interior

Ete Inside

Ete Clothing Kontakt

ete-map